Регистрация    Войти
Авторизация
» » Победа в Магнитогорске дала путёвку озёрским черлидерам на Чемпионат России

Победа в Магнитогорске дала путёвку озёрским черлидерам на Чемпионат России

Категория: Неигровые виды спорта

 22 марта в городе Магнитогорск, проходил Открытый кубок федерации Челябинской области по черлидингу и чир спорту.

Озёрск представляли команды Дворца творчества детей и молодежи «Мастер» и «Саншайн», под руководством педагога дополнительного образования – Заиченко Елены Владимировны.

 Среди юниоров (12-16 лет) в номинации «Чир-Фристайл-группа» почётное 3 место заняли черлидеры команды «Мастер». В номинации было беспрецедентное количество участников, за пьедестал боролись 15 команд из Челябинска и Челябинской области. Большая конкуренция обуславливалась тем что, команды - победители получают путёвку на чемпионат России по черлидингу и чир спорту, который пройдёт в г. Анапа с 28 апреля по 4 мая.

А команда «Саншайн», маленькие, но очень яркие звёздочки Е.В. Заиченко, в категории дети (6-8 лет) в номинации «Чир-Фристайл-группа», в упорной борьбе заняли 1 место.

Под руководством тренера Е.В. Заиченко, команды начали спортивный сезон яркими и красивыми победами в соревнованиях...

- 17 февраля (4 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых) Открытый Чемпионат и Первенство Курганской области по чир-спорту;

- 18 марта (7 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая медаль) Кубок Урала и Сибири по чир спорту и черлиденгу – 2018;

И результат, не заставил себя долго ждать…

Командный дух, упорные тренировки, дисциплинированность и слаженность те качества, которые сочетает в себе черлидинг. А тренирует, воспитывает и поддерживает их всегда тренер команды – следствием такого симбиоза становится общая ПОБЕДА, одна на всех.

Желаем девочкам Озёрских команд черлидинга спортивного клуба «Мастер» а также тренеру Е.В. Заиченко стать чемпионами России и привезти золото в наш любимый город, продолжив его славные спортивные традиции. Ну а родителям, кто ещё не определился каким видом спорта будет, занимается ребёнок, предлагаем записаться в команду черлидинга спортивного клуба «Мастер» к тренеру и педагогу дополнительного образования – Заиченко Елене Владимировне. Вместе мы сделаем город и Россию сильнее.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.