» » Озерчане вместе во всей Россией встали на лыжню

Озерчане вместе во всей Россией встали на лыжню

Категория: Неигровые виды спорта

Озерчане вместе во всей Россией встали на лыжню18 февраля на стадионе "Труд" состоялась XXXV открытая всероссийская массовая лыжная гонка "ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2017", в которой приняли участие более 400 человек.

Озерчане вместе во всей Россией встали на лыжнюВ первом забеге на 3 км. среди женщин 18 лет и старше (57 участниц) лучшими стали:

1 место - Летягина Гульниса Хакимяновна,

2 место - Савельева Елена Геннадьевна,

3 место - Маслихина Светлана Никодимовна.

На дистанции 5 км. среди мужчин (18 лет и старше) из 88 участников победителями стали:

1 место - Летягин Роман Вячеславович,

2 место - Пургин Алексей Вячеславович,

3 место - Рудомёткин Павел Павлович.

В забеге на 2 км. среди мальчиков (151 участник) и девочек (116 участниц) до 18 лет победителями и призерами стали:

3 место - Степанова Александра.

В каждом забеге первые 50 пришедших на финиш получили в подарок шапочки от Министерства по спорту и физической культуры России. Самой юной участницей спортивного праздника стала Николенко Ева, воспитанница д/к №54. Самой опытной участницей - Бадукина Надежда Николаевна.

Представители партии "Единая Россия" во главе с Олегом Вячеславовичем Костиковым вручали на финише юным лыжникам сувениры, а также подготовили подарки для победителей и призеров забегов и организовали цветочную церемонию награждения!