Регистрация    Войти
Авторизация
» » Золотые наши спортсменки

Золотые наши спортсменки

Категория: Неигровые виды спорта

Золотые наши спортсменкиМы уже рассказывали вам, уважаемые читатели, о том, что озерская команда спортклуба «Мастер» стала чемпионом мира по фитнес-аэробике среди юниоров в дисциплине «степ-петит». Чемпионат мира проходил в «столице вальсов» Вене.

Золотые наши спортсменкиЧемпионками стали Елизавета Демешкевич, Софья Кондовина, Анна Погорелова, Анастасия Абламонова, Анастасия Куприна и Анна Артемичева. Тренер команды Людмила Погорелова.

Золотые наши спортсменкиСамой главной проблемой для будущих чемпионок было просто попасть в Австрию. Родители юных спортсменок писали в администрацию ОГО письмо с просьбой оказать финансовую помощь хотя бы для приобретения авиабилетов туда и обратно. Денег у города не нашлось. Об этом и сообщил в своем отказном письме заместитель главы администрации ОГО Олег Ланге. Пришлось обращаться к гендиректору ПО «Маяк» Михаилу Похлебаеву. Комбинат пошел навстречу и оказал финансовую поддержку, за что команда выражает руководству градообразующего предприятия большую благодарность.

Мы же предлагаем вам фоторепортаж о команде-чемпионе.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.