Регистрация    Войти
Авторизация
» » Велопробег в День физкультурника

Велопробег в День физкультурника

Категория: Неигровые виды спорта

Велопробег в День физкультурникаНеобычным образом решили отметить прошедший День физкультурника молодые сотрудники нескольких подразделений администрации округа и ФГУП «ПО «Маяк». Они отправились в велопробег от здания администрации до горы Сугомак. 

Велопробег в День физкультурникаИзнуряющий летний зной, активное автомобильное движение не стали помехой для достижения цели. Правда, из-за «профессиональной» травмы, полученной одним из участников велопробега, группе пришлось немного изменить маршрут, заехав в одно из больничных отделений Кыштыма. Но это не остановило участников - до конца маршрута добрались все. В общей сложности велокоманда преодолела расстояние более 50 километров. Участники остались довольны результатом и договорились проводить подобное мероприятие регулярно.

 

Велопробег в День физкультурникаАртем Полтавский, управляющий делами администрации: «Мы собрали людей увлеченных велотуризмом, их немало в нашем городе. Подобные прогулки – это отличный пример работы над собой. Ну и конечно, командообразование. Людям, понимающим друг друга с полуслова, решать непростые задачи всегда легче».

 

Дарья Сидорович, начальник службы информационного и программного обеспечения администрации: «Мы не гнались за скоростью и результатом, главное целью было преодолеть себя и расстояние. Озерск – прекрасное место для велопрогулок, и я надеюсь, что наша акция сможет привлечь как можно больше людей к активному образу жизни». 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.