Регистрация    Войти
Авторизация
» » Юные озерчанки взяли золото на престижном чемпионате Европы

Юные озерчанки взяли золото на престижном чемпионате Европы

Категория: Неигровые виды спорта

Юные озерчанки взяли золото на престижном чемпионате ЕвропыВ городке Копер далекой Словении маленьких чемпионок Полину Суетину и Яну Буданову поразили чистота и ухоженность тихих улочек, нарядные домики, утопающие в зелени. Но больше запомнятся девчонкам напряженный ритм тренировок, бессонная ночь перед выступлением и жгучее желание победы.

Юные озерчанки взяли золото на престижном чемпионате ЕвропыВолнения были не напрасны – в чемпионате Европы по черлидингу ECC2016-Koper участвовали сильнейшие спортсмены из Германии, Италии, Великобритании, Испании, Швейцарии и других стран. Наши «небесные ласточки» в ярко синих костюмах с блестками оказались на высоте. Команда «Show Kids» единодушным решением жюри была удостоена золотой медали в дисциплине «Дуэт чир-данс» среди юниоров до 12 лет, покорив зрителей безукоризненным выполнением сложных элементов, грациозностью, молодым задором.

Юные озерчанки взяли золото на престижном чемпионате Европы«Черлидинг, очень красивый вид спорта, включает в себя элементы гимнастики, танцев и даже балета участницы крутят фуэте – рассказывает тренер клуба «Мастер», наставница чемпионок Анжела Суетина. В нашем клубе, который возглавляет Наталья Устинова, президент озерской федерации черлидинга, много достойных участниц. Но дуэт, с которым я занимаюсь последние несколько лет, показывает выдающиеся успехи в соревнованиях различного уровня.

Девочки перешли в шестой класс, Яна учится в 32, а Полина в 21 школе. После учебного дня почти ежедневные тренировки, жизнь по расписанию, но подобный жесткий ритм девочек устраивает, готовит их к взрослой жизни.

Сейчас мы вновь сидим на чемоданах – отправляемся покорять Москву на престижных Всероссийских соревнованиях, хотим закрепить успех, выступив в номинации юниоров».

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.