» » Озерчане оказались вторыми на Кубке Губернатора

Озерчане оказались вторыми на Кубке Губернатора

Категория: Неигровые виды спорта

Озерчане оказались вторыми на Кубке ГубернатораВ субботу, 14 марта, на горнолыжном курорте «Солнечная долина» прошел XIII всероссийский фестиваль - «Кубок губернатора Челябинской области по горнолыжному спорту и сноуборду»

На соревнования съехались более 30 команд. Традиционно в нескольких номинациях соревнований принимали участие команды глав администраций городов и районов, а также правительства Челябинской области. В рамках фестиваля на горнолыжных трассах спорили за победу также коллективы промышленных и торговых предприятий, банков, страховых компаний, СМИ и туристических фирм. Выступили и детские команды.

Озерчане оказались вторыми на Кубке ГубернатораОзёрск представляли три коллектива.

В номинации глав администраций городов - первое место завоевала сборная администрации Миасского городского округа, второе место заняла команда администрации Озерска, а третье взял профсоюз металлургов. Команда ФГУП "ПО «Маяк» заняла 2 место в номинации промышленных предприятий. А команда, спонсором которой была компания «Интерсвязь», в номинации банков и СМИ заняла 3 место.

Горнолыжники Озёрска примут участие в Кубке губернатора Свердловской области на горе Белая в Нижнем Тагиле 28-29 марта.