» » Владимир Кулешов стал чемпионом в гиганте

Владимир Кулешов стал чемпионом в гиганте

Категория: Неигровые виды спорта

Владимир Кулешов стал чемпионом в гигантеС 4 по 6 марта на ГЛЦ "Банное" прошел 25-й чемпионат России "Мастерс" по горным лыжам среди любителей и ветеранов.

В своей возрастной группе успешно выступил Владимир Кулешов, стартовавший в трех горнолыжных дисциплинах. Он стал чемпионом в гиганте, занял 2 место в супергиганте, 3 место в слаломе.

Не остались без медалей и озерские спортсменки. Трижды поднималась на третью ступеньку подиума Ольга Зырина. Она одинаково успешно прошла трассы супергиганта, гиганта и слалома.

8 марта на ГЛЦ "Мраткино" города Белорецка прошел 4 этап V кубка Башкортостана по горным лыжам среди любителей и ветеранов. Вновь, как и двумя днями ранее победу в гиганте одержал озерчанин Владимир Кулешов. Также можно признать весьма успешным и выступление женской команды. представительницы которой заняли следующие места в данной горнолыжной дисциплине: