Владимир Кулешов стал чемпионом в гигантеКатегория: Неигровые виды спорта
В своей возрастной группе успешно выступил Владимир Кулешов, стартовавший в трех горнолыжных дисциплинах. Он стал чемпионом в гиганте, занял 2 место в супергиганте, 3 место в слаломе. Не остались без медалей и озерские спортсменки. Трижды поднималась на третью ступеньку подиума Ольга Зырина. Она одинаково успешно прошла трассы супергиганта, гиганта и слалома.
8 марта на ГЛЦ "Мраткино" города Белорецка прошел 4 этап V кубка Башкортостана по горным лыжам среди любителей и ветеранов. Вновь, как и двумя днями ранее победу в гиганте одержал озерчанин Владимир Кулешов. Также можно признать весьма успешным и выступление женской команды. представительницы которой заняли следующие места в данной горнолыжной дисциплине: 2 место - Ольга Зырина 3 место - Ольга Федорович 4 место - Ольга Золотарева |
ФРАЗА ДНЯ

Форвард хоккейного клуба «Трактор» Никита ТЕРТЫШНЫЙ:
««Цель на сезон минимум — это плей-офф. Потом уже нужно действовать по ступенькам, раунд за раундом»…»
НОВОЕ
ПОПУЛЯРНОЕ
ОПРОС
Как вы считаете, стоит ли российскому спорту вообще отказаться от легионеров?
ДРУГИЕ НОВОСТИ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|