Регистрация    Войти
Авторизация
» » Завершилось открытое первенство по волейболу среди мужских команд

Завершилось открытое первенство по волейболу среди мужских команд

Категория: Игровые виды спорта

 В прошедшие выходные завершилось открытое первенство по волейболу среди мужских команд I группы.

 

Почти полтора месяца, каждый уикенд, в игровом зале КСК «Лидер» сражались за призовые места сильнейшие команды Озерска, Кыштыма и Вишневогорска. В соревнованиях приняли участие победители турнира II группы – команда «Юность»-ДЮСШ. Команда показала очень хороший уровень подготовки и в итоге заняла второе место. Третье место было определено путем определения соотношения выигранных и проигранных мячей во всех встречах. В результате, третье место заняли гости турнира – команда «Горняк» (г.Вишневогорск). «Золотым» победителем первенства традиционно стала команда «Химсталькомплект» (г.Озерск).

 

Организаторы соревнований благодарят игроков, принявших участие в турнире и болельщиков за горячую поддержку любимых команд.

 

В предстоящие выходные намечаются еще несколько волейбольных противостояний. 

 

С 3 по 5 марта в Кыштыме пройдет первый тур Чемпионата Челябинской области. Три команды уже встречались на первенстве Озерска: города Кыштым, Вишневогорск, Озерск. К ним добавятся команды города Снежинска и Аргаяшского района.

 

Приглашаем болельщиков! Будет интересно.

 

Команда г. Озерска сыграет три игры в один день – субботу и одну в воскресенье.

 

Также, в воскресенье в КСК «Лидер» завершается Первенство Озерска среди женских команд. Приглашаем болельщиков поддержать любимые команды.

 

Федерация волейбола г. Озерска

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.