Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Озерске полицейские провели товарищеский матч по мини-футболу со школьниками

В Озерске полицейские провели товарищеский матч по мини-футболу со школьниками

Категория: Игровые виды спорта

 В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» в спорткомплексе «Дельфин» состоялся футбольный матч между командой сотрудников УМВД России по ЗАТО г. Озерск и командой старшеклассников Специальной общеобразовательной школы открытого типа № 202.

 

 Главная цель мероприятия – формирование негативного отношения подростков к противоправному поведению, употреблению запрещенных веществ и привлечению несовершеннолетних в организованные формы досуга.

 

 В начале мероприятия с напутственной речью к участникам обратились помощник начальника Управления (по работе с личным составом) - начальник отделения (по работе с личным составом) подполковник внутренней службы Елена Земцова. Вместе с председателем Совета ветеранов УМВД майором милиции в отставке Сергеем Серухиным сотрудники полиции пожелали успешной игры и победы каждой команде.

 

Матч прошел достаточно активно, школьники играли на высоком уровне, не уступая своим взрослым соперникам, каждый участник старался себя проявить и привести свою команду к победе.

 

В упорной борьбе выиграла команда правоохранителей со счетом 11:7.

 

В завершении матча представители УМВД вручили участникам команд почетные грамоты и сувениры, подготовленные Молодежным центром «Мир» и Службой по делам молодежи администрации Озерского городского округа, поблагодарили участников за активность и проявленную волю к победе, а также пожелали подросткам с таким же рвением и желанием учиться в школе и вести правильный образ жизни.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.