Регистрация    Войти
Авторизация
» » Сотрудники полиции Озерска одержали победу в первом этапе чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по мини-футболу

Сотрудники полиции Озерска одержали победу в первом этапе чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по мини-футболу

Категория: Игровые виды спорта

 В рамках ведомственной спартакиады и в целях пропаганды здорового образа жизни, занятий физической культурой и спортом в Кыштыме прошел первый этап чемпионата ГУ МВД России по Челябинской области по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел. В мероприятии приняли участие 8 команд территориальных ОВД области.

 В соревнованиях приняли участие спортивные коллективы полицейских из Озерска, Кыштыма, Каслей, Аргаяша, Верхнего Уфалея, Снежинска, Нязепетровска и Кунашака.

 В результате упорной борьбы первое место завоевала команда УМВД России по ЗАТО г.Озерск. Вторыми стали спортсмены из Отдела МВД России по Кунашакскому району. Почетное третье место заняли полицейские Отдела МВД России по ЗАТО г. Снежинск.

 Победителей наградили почетными грамотами. Команда-победитель примет участие в следующем этапе, который пройдет в городе Челябинске.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.