Регистрация    Войти
Авторизация
» » Турнир по волейболу стал удачным подарком к Международному женскому дню

Турнир по волейболу стал удачным подарком к Международному женскому дню

Категория: Игровые виды спорта

 В прошедшие праздничные выходные в культурно-спортивном комплексе «Лидер» состоялся традиционный женский турнир по волейболу памяти тренера А.В. Мичковец.

В этом году турнир проходил в 21 раз. Несмотря на эпидемиологическую обстановку и погодные условия, в Озерск приехали спортсменки из Челябинской и Свердловской областей. В этот раз в турнире участвовали четыре команды: две представляли г. Озерск («Малахит» и «Альянс), «Вета» - г. Челябинск и «Даймонд» - г. Первоуральск.

Турнир прошёл динамично, практически все встречи были напряжёнными и захватывающими. По итогам двух игровых дней победителями стали волейболистки из Первоуральска, второе место заняла озерская команда «Малахит», третье - команда из Челябинска. Вторая озерская команда в этом году осталась без медалей.

Главный судья соревнований, председатель федерации волейбола Озёрска Елена Дороднева благодарит за помощь в организации и проведении соревнований: Юлию Речкалову и Елену Купцову, судей турнира Андрея Кочерева и Олега Оглоблина, бессменного секретаря Людмилу Балабанову, Управление ФКиС, МБУ «Арена».

Этот турнир стал удачным подарком к Международному женскому дню.

Огромное спасибо нашим болельщикам за переживания, за оказанную поддержку любимым командам.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.