» » Рождественский блиц-турнир по шахматам

Рождественский блиц-турнир по шахматам

В соревновании, проходившем на территории городского шахматного клуба, приняло участие 19 человек. В напряженной борьбе призерами стали:

I место - с результатом в 8 очков из 9 возможных Пазников Андрей,

II место - 7,5 очков Мировщиков Сергей,

III место - по дополнительным показателям с результатом 6 очков Белобородов Олег.

Не смотря на участие в турнире Мировщикова Сергея (рейтинг 2237) Рождественский блиц-турнир, выиграл Пазников Андрей (рейтинг 1798), в личной встрече Андрей оказался сильнее Сергея, что и позволило ему одержать итоговую победу.  Отметим, что, Андрей в турнире, не проиграл ни единой партии!

За третье место развернулась борьба между Белобородовым Олегом и Юделевичем Семеном, лишь дополнительные показатели определили, кто стоит выше.

Выражаем благодарность МБУ «Арена» и Управлению ФК и С Озерского ГО за помощь в проведении соревнований.