Регистрация    Войти
Авторизация
» » Закончился предварительный этап открытого Первенства по волейболу

Закончился предварительный этап открытого Первенства по волейболу

Категория: Игровые виды спорта

 30 ноября в КСК «Лидер» закончился предварительный этап открытого Первенства ОГО по волейболу среди мужских команд. Нынешнее первенство проводится по новым правилам и состоит из двух этапов: предварительного и финального.

 В предварительном туре приняли участие 10 команд: МАЯК, МАСТЕР, ЗЕНИТ, ХСК, БРИГАДА, АВАНГАРД, СИГНАЛ, сб. Вишневогорска, и две команды из п. Новогорного - МЧС и ПОБЕДА, которые, согласно жребию, были поделены на 2 подгруппы. Формирование команд было свободное, т.е. была возможность привлекать более квалифицированных игроков из других команд и городов, что помогло Авангарду и Зениту пройти в следующую стадию соревнований.

Каждая команда на предварительном этапе сыграла 4 игры. По результатам этих игр в финальный тур прошли по три лучшие из каждой подгруппы команды, набравшие наибольшее количество очков. Поздравляем ХСК, МАЯК, сб. Вишневогорска, ЗЕНИТ, АВАНГАРД, СИГНАЛ.

Финальный тур Первенства планируется на февраль 2020 года. Точные даты проведения будут определены позже.

Спасибо игрокам и болельщикам.

Председатель федерации волейбола Озерского городского округа Е.С. Дороднева

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.