Регистрация    Войти
Авторизация
» » Евгений Щербаков и Михаил Похлебаев пожелали юным хоккеистам новых побед

Евгений Щербаков и Михаил Похлебаев пожелали юным хоккеистам новых побед

Категория: Игровые виды спорта

 3 февраля на стадионе «Труд» состоялась игра на Первенство Челябинской области по хоккею среди юношей 2007-2008 г.р. между командами «ДЮСШ» (г. Озерск) и «Метеор» (г. Южноуральск).

 В упорной борьбе со счетом 2:0 победу одержали юные озёрские хоккеисты. Этот результат обеспечил команде «ДЮСШ» участие в финальных играх Первенства Челябинской области, которые пройдут в г. Сатка.

О том, что у озерчан есть хорошие перспективы в 2018-2019 гг., позволяет говорить тот факт, что по итогам сезона 2017-2018 гг. команда «ДЮСШ» заняла второе место (Федерация хоккея Челябинской области пересмотрела финальные игры).

Поздравить юных хоккеистов с достигнутым успехом и поддержать на пути к новым достижениям на стадион пришли глава Озерского городского округа Евгений Щербаков и генеральный директор ФГУП «ПО «Маяк» Михаил Похлебаев. Поблагодарив ребят за хорошую игру и волю к победе, они вручили им медали и Кубок за второе место в Первенстве Челябинской области сезона 2017-2018 гг.

Желаем команде «ДЮСШ» новых успехов на ледовых аренах!

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.