Регистрация    Войти
Авторизация
» » Хороший поход «Арго» (ВИДЕО)

Хороший поход «Арго» (ВИДЕО)

Категория: Игровые виды спорта

 Озерская команда заняла 6 место в областном Первенстве по мини-футболу среди девочек 2007-2009 годов рождения. Обыгрывать в финальном турнире на базе СК «Метар» воспитанниц спортивных школ СШОР-1, СШОР-2, "Метар" г.Копейск было бы новогодним чудом, но наша команда благодаря родителям девочек г.Озерска получила прекрасную возможность участия в турнире.

Специалисты футбольных школ г.Челябинск отметили хорошую технику работы с мячом девочек озерской команды.

Старший тренер команд «АРГО» Бердников С.А.: «Это наше первое участие в первенстве Челябинской области среди девочек 2007-2009 года рождения, и опыт. Наши воспитанницы 2009-2010 годов, игры с более старшими соперницами не напугали ни меня, ни команду. Отдельно хочу отметить Кожокарь Дарью, забившую важные мячи, и Даутову Алину, основу в защите. Буду рад увидеть новых девочек 2008-2010 года, мечтающих играть в женский мини-футбол на базе нашего клуба». 

Напомним, в мини-футбольном клубе «АРГО» на базе МБОУ СОШ №25 занимаются дети нескольких возрастных групп от 4 лет и старше.

Директор МБОУ СОШ №25 Акужинов Серык Кинжигалеевич

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.