» » Финальные игры

Финальные игры

23-25 февраля на стадионе «Труд» состоялись финальные игры  турнира  Первенства Челябинской области по хоккею среди детских команд 2007-2008 г.р.

Команда юных спортсменов МБУ ДО «ДЮСШ» Озерска принимала гостей из Златоуста, Кременкуля и Усть Катава.

Наша команда в финале Первенства провела 3 игры, по результатам проведенных игр озерские спортсмены уступили командам гостей из МАУ «СШОР №8» г. Златоуст и «Комета» п. Кременкуль. Несмотря на то что, юные спортсмены Озерска заняли четвертое место, стоит отметить победу нашей команды над командой «Вагоностроитель» из г. Усть-Катав, ставшей по итогам Первенства победителем. Драматичная ситуация сложилась по распределению призовых мест финала. Три команды (из Озерска, Кременкуля и Златоуста) набрали одинаковое количество очков. Решающим факторам стала разница забитых и пропущенных шайб, что и стало основанием для присуждения команде МБУ ДО «ДЮСШ» четвертого места.

Настоящим украшением финала стала игра команд «Вагоностроитель» (г. Усть-Катав) и «Комета» (п. Кременкуль). Со счетом 11:1 победили юные спортсмены «Вагоностроителя».

После финальной игры состоялось награждение команд, участвующих в Первенстве. 1 место заняли юные спортсмены из команды «Вагоностроитель» г. Усть-Катав, 2-место команда МАУ «СШОР №8» г. Златоуст, 3 место- «Комета» п. Кременкуль.

Глава Озерского городского округа Е.Ю. Щербаков и генеральный директор ФГУП «ПО Маяк» М.И. Похлебаев вручили всем участникам финальных соревнований грамоты, медали и кубки.

Заряд положительных эмоций и хорошее настроение стали наградой зрителям и участникам спортивного праздника!