Регистрация    Войти
Авторизация
» » Старт первенства округа по волейболу

Старт первенства округа по волейболу

Категория: Игровые виды спорта

 К огромной радости болельщиков и, конечно же, самих спортсменов 17-го февраля стартует открытое первенство Озёрского городского округа по волейболу среди мужских команд I-й группы.
На соревнования заявились 7 коллективов.
Волейбольная команда ПО «Маяк», игроки которой составляют «основу» сборной Озерска, победители прошлогоднего Первенства нашего города. Уместно было бы добавить, что в этом году за команду градообразующего предприятия будет играть Алексей Гаврилов, который, без сомнения, добавит МОЩИ в атаке. Остальных игроков этой команды я упомяну в следующей статье, когда будет понятен заявочный список, да простят меня мои Друзья-волейболисты.

Команда ХСК (Озерск) - многократный призер местного Первенства, состав которого тоже известен уважаемым Любителям этого вида спорта, поэтому сегодня перечислен не будет тоже. Добавлю только, что в этом году на роль игрока в третьей зоне приглашен Карташов Егор, в прошлом игрок Челябинского «Торпедо». Пасовать будет Никита Баранаев.

Выразила огромное желание играть в Первой группе еще одна озерская команда известная зрителям из II-ой группы, команда «Темп». НО…!!! Подчеркну, что в этот раз за эту команду будет играть воспитанник озерского волейбола, вернувшийся в строй после травмы, Влад Левковский и, представитель Свердловского волейбола, которого увидим в действии в первом же туре. Уверен, что ребята пришли с серьезными намерениями!!!

Украсят соревнования наши «заграничные» гости:

АО «КМО» (Кыштым) – постоянный участник Первой группы. За наших дорогих соседей, также как и в 2017 году, заявлен Александр Зефиров, осмелюсь предположить, волейболист с самым высоким съемом в Озерске и очень сложной подачей.

«Горняк» (Вишневогорск). Молодая и очень амбициозная команда. Ребята уже набрались опыта в первенстве Челябинска и Екатеринбурга. По мнению тренера, Дмитрия Санатина, за пьедестал они будут бороться обязательно.

«Космос» (Снежинск). Пасовать будет Вадим Сербин, кроме того в состав, как и в прошлом году, приглашены игроки из г.Касли. Если ребята серьезно отнесутся к подготовке к турниру, то это весьма грозная сила.

Ну и, на последок, основной претендент на первое место – команда с красивым названием «Увильды» (Челябинск). В заявке команды и распасовщик из Первой группы Челябинска, и два нападающих того же уровня. Вот уж точно – сплав молодости, опыта и силы… Капитан команды Игорь Павленко, ранее которого Болельщики видели в команде Кыштыма, заявляет о самых высоких претензиях этого коллектива.

С уверенностью предсказать пьедестал не сможет никто. Борьба по ходу турнира будет в каждом матче, и пусть победит сильнейший!!!

Первый тур Первенства пройдет 17 февраля и начнется в 10 утра в СК «Дельфин» (ул.Кирова).
10-00 КМО (Кыштым) – Увильды.
11-30 Горняк (Вишневогорск) – Темп (Озерск).
13-00 ХСК – Космос (Снежинск).

Игры будут проходить по круговой системе, затем КРЕСТы, так что у каждого будет возможность насладиться прекрасным волейболом и поддержать любимую команду. Полный Календарь выложим позже.

Спонсоры турнира: ПО «Химсталькомплект» и «Чкалов Паб». Вход на игры свободный.

Справки по тел. 8 952 525 14 10
Руководитель Оргкомитета: Алексей Гаврилов.

Играйте в Волейбол. Болейте Волейболом И обязательно … будьте здоровы.
Игорь Лемтюгин

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.