Регистрация    Войти
Авторизация
» » Остались четыре домашних игры

Остались четыре домашних игры

Категория: Игровые виды спорта

Остались четыре домашних игрыЗавершилась выездная серия первенства Челябинской области по футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения.

 

16 сентября озерские юноши ДЮСШ играли с первой командой «Академия футбола» на центральном стадионе г. Челябинска. Болезнь трех игроков основного состава сказалась на игре и соответственно на результате. Более мощная команда хозяев оказалась сильнее 3:1.

 

17 сентября состоялся выезд в город Коркино. Соперником была команда «Шахтер-2005». На удивление озерские ребята выглядели свежо и энергично, не смотря на плотный график. Последние наши пять игр мы провели на выезде. Показав не плохую игру против горняков, наши юноши увезли с собой три очка. Итог 2:1.

 

Теперь нашим юношам осталось провести четыре игры и все дома. Ближайшая игра состоится 24 сентября (воскресенье) против команды ФК «Сатка». Начало игры 14:30 на стадионе «Труд». Остальные игры 29, 30 сентября и 1 октября.

 

Очень жесткий график на таком юношеском уровне. На данный момент наша команда идет в первой пятерке первенства. В нашем активе шесть побед, три ничьи и пять поражений. Разность мячей 17:17. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.