Регистрация    Войти
Авторизация
» » Тренера «Трактора» отправили в отставку

Тренера «Трактора» отправили в отставку

Категория: Игровые виды спорта

Тренера «Трактора» отправили в отставку42-летний воспитанник клуба Виталий Ячменев работал в качестве ассистента главного тренера с 2014 года.

Накануне вечером стало известно, что Виталий Ячменев покидает клуб. Информация об этом появилась на официальном сайте хоккейного клуба.

— Надеюсь, тренерский штаб в самое ближайшее время улучшит ситуацию, — комментирует Евгений Губарев, генеральный менеджер «Трактора». — Согласен с мнением экспертов по поводу неудачного старта в начале чемпионата. В частности, со словами одного из ветеранов «Трактора» Николая Суханова про встряску, которая нужна и команде, и тренерскому штабу. Мы все рассчитывали, что старт будет совсем другим.

Стоит отметить, что на тренерский мостик воспитанник челябинского хоккея Виталий Ячменев вышел в 2013 году в тюменском «Рубине». Тогда он занял должность старшего тренера и проработал в ВХЛ один сезон. В 2014 году Виталий Ячменев вошел в тренерский штаб «Трактора» в качестве помощника финского специалиста Карри Киви. Также успел поработать с Андреем Николишиным
скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.