» » Миасские торпедовцы «разгрызли» «Гранит»

Миасские торпедовцы «разгрызли» «Гранит»

Миасские торпедовцы «разгрызли» «Гранит»Футболисты миасского «Торпедо» провели первый полуфинальный матч Кубка Челябинской области.

На стадионе «Труд» они принимали лидера второй группы первенства области — команду «Гранит» из Озерска. Гости открыли счет в начале встречи, но в конце первого тайма Илья Привалихин забил ответный гол.

После перерыва торпедовцы имели множество моментов для взятия ворот, но реализовали только один: в середине второго тайма Денис Медведев принес миасцам победу — 2:1.

Кто выйдет в финал Кубка Челябинской области-2017, станет понятно после ответной полуфинальной встречи, которая пройдет 13 сентября в Озерске.