» » Юные озерчане уступили в Сатке

Юные озерчане уступили в Сатке

9 августа в Сатке состоялась выездная встреча команды ДЮСШ (Озёрск) в первенстве Челябинской области по футболу среди юношей 2004-2005 г.р.против ФК «Сатка».

Четыре часа в дороге, игра на неподготовленное поле (высота травы 10 см), и жесткий прессинг более старших соперников (разница на один год) сказались на результате игры. Итог матча 4:0 в пользу ФК «Сатка».

Нашим ребятам в первом тайме оказалось не под силу преодолеть все эти факторы. Проиграли его со счетом 0:3. В перерыве сделали выводы и начали играть в свой комбинационный футбол, ответив на беготню и физические кондиции соперников.

На данном этапе результат для нас не так важен, как игровой компонент. Стратегия этого чемпионата выбрана для других целей.