Регистрация    Войти
Авторизация
» » ФК "гранит" победил "Керамин" (Снежинск) техническим нокаутом

ФК "гранит" победил "Керамин" (Снежинск) техническим нокаутом

Категория: Игровые виды спорта

 В боксе бывает такая ситуация, когда один из соперников не может продолжать поединок или отказывается выходить (по каким-то причинам) на ринг. В этом случае ему засчитывается техническое поражение. Точно такое же правило существует и в футбольном регламенте - "в случае неявки команды на игру ей засчитывается техническое поражение со счетом 0:3".

12 июля под эту статью регламента попала команда "Керамин" (Снежинск), не явившаяся на игру с озерским "Гранитом". Комментируя эту ситуацию исполнительный директор "АФиХ" Геннадий Мокробородов сказал: "Жаль, что игра не состоялась. Наверное, до снежинцев дошли слухи, что в связи с эпидемией микротравм у ведущих игроков "Гранита" и для того, чтобы дать им отдохнуть на матч со Снежинском были дозаявлены Геннадий Мокробородов и Сергей Любчанский, что повергло команду славного города Снежинска в леденящий ужас и они отказались выезжать на игру" (шутка). "Гранит" после этого тура набрал 12 очков и в двух оставшихся играх первого круга с кыштымскими "ОФК" и "Металлургом" будет решать вопрос о распределении мест перед стартом второго круга. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.