Регистрация    Войти
Авторизация
» » ФК «Гранит» начал сезон с уверенной победы

ФК «Гранит» начал сезон с уверенной победы

Категория: Игровые виды спорта

ФК «Гранит» начал сезон с уверенной победы20 мая ФК "Гранит" на стадионе "Центральный" города Кыштыма провел свой первый матч в Первенстве Челябинской области по футболу. Соперником нашей команды был дебютант турнира - местная команда "Академия футбола-КВАРЦ", основу которой составляют воспитанники известного голкипера различных кыштымских команд ("Металлург", "Жемчужина") Ильи Бродарского.


"Академия футбола-КВАРЦ" (Кыштым) - ФК "Гранит" (Озерск) 0:3 (0:1)

Голы забили: 43 мин - А.Кирин 0:1; 47 мин - А.Захаров 0:2; 60 мин - Д.Денов 0:3.

ФК "Гранит" (Озерск): Р.Усманов (Д.Рожков, 60) (вр); М.Макуров, К.Мишура, А.Лырчиков (В.Пономарев, 80), В.Мурунов; Д.Беляков (П.Харьков, 65), Д.Юдин, А.Пахомов (Е.Титов, 70), Д.Денов; А.Захаров (В.Осокин, 55), А.Кирин (С.Игонин, 80).

20 мая стадион "Центральный" г.Кыштым. 100 зрителей.


Вот, что рассказал по телефону главный тренер ФК "Гранит" Сергей Игонин: "Нашими соперниками в первой игре были, в основном, молодые ребята 17-18 лет, но уже обученные основам футбольного искусства. Конечно, с точки зрения опыта, наша команда выглядела значительно мудрее, что ли. То есть, при лучшей функциональной на данный момент подготовке и, в целом, большей активности за счет этого на поле, молодые "академики" в пустую транжирили свою энергию, создав за всю игру, по большому счету, пару опасных моментов у наших ворот. Игроки же "Гранита" очень экономно и, что самое главное, продуктивно расходовали свои силы и реализовывали создаваемые возможности.

В нашей команде дебютные официальные матчи провели голкипер Дмитрий Рожков, хорошо известный озерским мини-футбольным болельщикам и игрокам Антон Пахомов и крайний хав Даниил Денов, отметившийся голом в ворота хозяев. Очень порадовало возвращение в строй после тяжелейшей травмы, полученной еще в начале мини-футбольного сезона, центрального защитника Виталия Пономарева. Будем потихоньку втягивать его в игровой процесс, давая все больше игрового времени.

В целом, при некоторых огрехах, доволен взаимодействием игроков всех линий команды".

Следующий матч ФК "Гранит" проведет 25 мая в Первомайском с местным футбольным клубом. Это будет игра 1/8 финала Кубка Челябинской области. А 27 мая игра второго тура областного первенства с ФК "Катав" в Катав-Ивановске. Остальные игры первого тура принесли следующие результаты:

ФК "Верхнеуральск" (Верхнеуральск) - "СКиК" (трехгорный) 0:2

ФК "Касли" (Касли0 - ФК "Первомайский" (Первомайский) 0:3 (-:+)

ФК "Куса" (Куса) - ФК "Катав" (Катав-Ивановск) 0:0

ФК "Аргаяш" (Аргаяш) - ФК "Южноуральск" (Южноуральск) 3:1

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.