Регистрация    Войти
Авторизация
» » ФК "Гранит" провел второй контрольный матч

ФК "Гранит" провел второй контрольный матч

Категория: Игровые виды спорта

ФК "Гранит" провел второй контрольный матчВ рамках подготовки к стартующему 20 мая очередному Первенству Челябинской области ФК "Гранит" 14 мая на стадионе "Центральный" города Кыштыма провел второй контрольный матч. На этот раз соперником нашей команды была одна из наиболее стабильных команд КГО - "ОФК", которой уже многие годы руководит П.Ю.Мишура. Как рассказал главный тренер ФК "Гранит" С.А.Игонин: "На эту игру мы решили попробовать иную тактическую схему, отличную от той, которая применялась в игре с "Металлургом". Тогда мы играли 4-4-2, а в этой игре 4-5-1, т.е мы усилили центральную зону, но в случае необходимости эта схема давала возможность резко усилить атакующий потенциал команды. По большому счету все получилось так, как мы и рассчитывали. Поначалу игроки "ОФК" имели некоторое преимущество и даже повели в счете, но по мере того, как ребята осваивались на своих местах преимущество постепенно переходило к нашей команде и мы смогли еще в первом тайме выйти вперед. Второй тайм был уже полностью за нами". Остается добавить, что матч закончился со счетом 6:1 (2;1) в пользу ФК "Гранит".

Наша команда выступала в следующем составе: Р.Усманов (А.Рожков, 46) (вр); М.Макуров, К.Мишура, А.Лырчиков, А.Сериков; Д.Беляков, Е.Титов, В.Осокин, С.Игонин, П.Харьков; А.Захаров. На замену выходили В.Андреев, Э.Шульц-мл, А.Кирин. Голы забили; С.Игонин, В.Андреев, Д.Беляков, П.Харьков, Е.Титов, Э.Шульц-мл.

Также следует сказать, что для получения постоянной игровой практики и по просьбе старшего тренера "Металлурга" Евгения Янусика в команду "Металлург" отданы, так сказать, в аренду Марат Шарафутдинов и Станислав Касимов. 

Что ж, подготовительный цикл завершен. Ждем 20 мая. В этот день на стадионе "Центральный" ФК "Гранит" вступит в борьбу за призовые места областного первенства. Первым соперником будет команда "Академия футбола-КВАРЦ" (Кыштым). Начало игры в 17.00.

Пресс-атташе "Ассоциации футбола и хоккея ОГО" С.Любчанский
скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.