» » Озерские теннисисты показали прекрасную игру

Озерские теннисисты показали прекрасную игру

Категория: Игровые виды спорта

Озерские теннисисты показали прекрасную игру2 марта в ДК «Восток» г. Челябинска прошел чемпионат Челябинской области по настольному теннису среди инвалидов. В своих группах «золото», «серебро» и «бронзу» завоевали озерчане.

В соревнованиях приняли участие 55 мужчин и 37 женщин. В спор за медали вступили представители СШОР «Юпитер», ДЮСШ «Олимп», РФЦ «Стимул», организаций Ленинского, Металлургического, Курчатовского районов, дома-интерната №1, школы-интерната №4, техникума-интерната имени И.И. Шуба, а также параспортсмены из городов: Челябинска, Магнитогорска, Южноуральска, Снежинска, Озерска, Пласта, Сатки, Варны, Копейска, Златоуста, Уйского и Красногорского районов.

Призеры чемпионата определялись в отдельных группах, в зависимости от ограничений по здоровью. Были разыграны несколько комплектов наград. На пьедестал почета поднялись озерчане: Елена Васина – первое место, Татьяна Вишнякова - второе место, Спартак Гайсин – третье место. Им были вручены грамоты и медали.