Регистрация    Войти
Авторизация
» » Встретили праздник поединком на льду

Встретили праздник поединком на льду

Категория: Игровые виды спорта

Встретили праздник поединком на льдуНа новой спортивной площадке лицея №39 состоялся товарищеский хоккейный матч между школьными командами и сборной Радиохимического завода ФГУП «ПО «Маяк», посвящённый празднованию Дня защитника Отечества. Мероприятие было организовано по инициативе депутата Собрания депутатов Озерского городского округа Андрея Лучникова.

Встретили праздник поединком на льду– Я считаю, что хоккей – это настоящий мужской вид спорта. С человеком, который занимается хоккеем, можно, не задумываясь, идти в разведку. –– отметил Андрей Лучников. – Озерским школам был сделан отличный подарок – это спортивные площадки, которые должны работать. Здесь должны заниматься школьники и ребята, которые живут в этом районе.

Встретили праздник поединком на льдуСегодня мы проводим турнир по хоккею на валенках, в котором участвуют команды 8–9 классов школ №24 и №34, которые являются подшефными Радиохимического завода, молодёжная команда шефов и команда хозяев поля лицея №39, которые предоставили нам спортивную площадку и сами присоединились к участию в игре. Надеюсь, что эта игра – это только начало, а в будущем подобные матчи станут традицией. 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.