Регистрация    Войти
Авторизация
» » Хоккей на валенках: впереди последний тур

Хоккей на валенках: впереди последний тур

Категория: Игровые виды спорта

Хоккей на валенках: впереди последний турВ первенстве города Касли по хоккею на валенках осталось провести один тур - эти три игры пройдут в субботу, 11 февраля. А предыдущие два тура определили три команды и одну пару полуфиналистов в плей-офф.

Но всё началось с неожиданного поражения "Автомобилиста" от "Спортивного двора" 1:3.

За два года участия нашей команды в этом турнире так мало не забивалось никогда! Казалось, это поражение ничего не значит - у "Автомобилиста" 15 очков, а у "Спортивного двора" - 10 очков, обе команды попадают в четвёрку лучших, но есть одно но - в плей-офф никто не хочет играть с "Победой", которая досрочно заняла первое место, выиграв все матчи и лишь раз сыграв вничью. Для этого надо занять 3-е место и в полуфинале играть с занимающей второе место командой "Динамо", которая может выиграть у любой команды, но с таким же успехом может любому и проиграть. А после поражения "Автомобилиста" от "Спортивного двора" у озерчан осталось 15 очков и игры с лидерами - "Победой" и "Динамо", где взять очки почти невозможно, а "Спортивный двор" мог набрать 16 очков, если бы выиграл у аутсайдеров - "Союза" и "Перца", и тогда полуфинал с "Динамо" и возможный выход в финал.

Однако, никто вначале почему-то не обратил внимание на то, что в матче "Перец" - "Союз" за команду "Перец" на площадку вышел дозаявленый племянник одного из ветеранов каслинского хоккея. Как оказалось позже - это игрок одного из клубов AHL (американской хоккейной лиги) по хоккею с шайбой, приехавший отдохнуть к дяде в Касли из Америки. Именно его игра и позволила "Перцу" разгромить "Союз" 19:7.

А уже в следующей игре хоккеист, которому до NHL осталось сделать один шаг, практически в одиночку выиграл у "Спортивного двора", и теперь уже "Перец" может попасть в четвёрку лучших, вытеснив "Спортивный двор" из плей-офф.

А озёрский "Автомобилист" проиграв "Победе" 8:15, уже точно сыграет в полуфинале с "Динамо", которое неожиданно проиграло другой озёрской команде"Союз".

 

Итак, перед последним туром:

«Победа»          

9 игр  

25 очков

«Динамо»          

9 игр  

18 очков

«Автомобилист»

9 игр   

15 очков

«Спортивный Двор»         

9 игр   

10 очков

«Перец»            

9 игр    

9 очков

«Союз»             

9 игр     

3 очка  

 

Мика

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.