Регистрация    Войти
Авторизация
» » Первенство Озерска по волейболу среди мужчин

Первенство Озерска по волейболу среди мужчин

Категория: Игровые виды спорта

Первенство Озерска по волейболу среди мужчинЗакончились соревнования Второй группы первенства Озерска по волейболу среди мужчин. Осталась одна игра. 

ФИНАЛ! 

Встречаются команды «Сигнал-1» (капитан Александровский Алексей) и «Мастер» (капитан Вячеслав Жужлов).

Встречи полуфиналов:

1. «Сигнал-1» - «Сигнал-2» (капитан Гаврилов Алексей). К нашему огромному сожалению "Сигнал-2" собраться на игру не смог – кто-то заболел, кто-то не смог отпроситься с работы, поэтому дальше без борьбы прошел С-1. Я могу только предположить, как закончилась бы эта встреча, но, мне кажется, С-2 сильней С-1. Два явных игрока Первой группы, целостный состав команды, тактическая подготовленность у С-2 выше. К тому же, у С-1 отсутствовал основной распасовщик, недомогание двоих основных игроков… Думаю, С-2 победил бы, но в борьбе. Однако жизнь распорядилась по-другому – в финале Сигнал-1. Кроме того, за вынужденную неявку С-2 снят с соревнований и не сможет сыграть за третье место. Замены команд в крестах не предусмотрено, поэтому команда, хоть и проигравшая во втором полуфинале, автоматически станет бронзовым призером.

2. А во втором полуфинале встретились «Мастер» и «Ветеран» (капитан Механов Алексей). Надо отметить, что недавно «Мастер» занял в этом же составе первое место в Первенстве города по ветеранам, и, значит, имел уже на старте Второй группы хорошо сбалансированный сыгранный состав. Считаю, что итог встречи был весьма предсказуемым и, в общем, сюрприза не получилось. Ветеран сумел забрать лишь одну партию, но автоматически занял третье место.

Учитывая сложившуюся ситуацию, в финале будет сыграна только одна игра. Приглашаем любителей волейбола 17-го декабря в КСК «Лидер». В 12-30 играют Сигнал-1 и Мастер.

«Мастер» выйдет на игру явным претендентом на первое место, но Сигнал не из тех, кто считается с прописными авторитетами и будет биться за каждое очко. Для победы у каждой команды есть и Лидеры, и огромное желание победить. Уверен, что поддержка болельщиков добавит сил любому, поэтому ждем вас в Лидере.

Кроме Финальной игры, есть еще о чем рассказать…

Избранный нами Председатель Федерации волейбола – Гаврилов Артур – вынужден снять свою кандидатуру с этой общественной должности в связи с выходом на новое место работы…  Так как без Председателя Федерация работать не может, временно исполнять его обязанности, по нашей просьбе, согласился Малютин Денис

НО!!! Мы обращаемся ко всем, кому эта тема небезразлична, до 20-го января любой желающий может предложить свою кандидатуру, если его выдвинут не менее 30-ти человек, имеющих отношение к волейболу. В январе соберем волейбольную общественность и проведем альтернативные выборы, если будут претенденты.

Дальше…

17-го декабря в Кыштыме состоится турнир памяти замечательного в прошлом волейболиста, капитана, распасовщика команды соседей и просто хорошего человека - Козлова Игоря. Из Озерска приглашены команды ветеранов 50+ и основная сборная нашего города. Игры пройдут в ФОКе, который находится рядом с футбольным полем. Начало в 10-00. Расписания пока нет, но известно, что приедут команды Миасса, Копейска, Чебаркуля. Играть будут на двух площадках одновременно.

Капитан Ветеранов – Механов Алексей, молодежь собирает Малютин Денис. Точный состав объявлю позже.

Уверен, что там будет на что посмотреть!

Кроме того!

18-го декабря в Лидере пройдет очередной тур Кубка Озерска среди женских команд. В 14-00 состоится встреча «Восход» - «Авангард». В 15-00 сыграют «Альянс» и Снежинск. Здесь тоже будет горячо, поэтому сумейте грамотно распределить свое время и желание поболеть…!!!

Играйте в волейбол, болейте волейболом и БУДЬТЕ здоровы…

Игорь Лемтюгин

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.