Регистрация    Войти
Авторизация
» » МФК «Гранит» провёл первый тур Чемпионата России

МФК «Гранит» провёл первый тур Чемпионата России

Категория: Игровые виды спорта

МФК «Гранит» провёл первый тур Чемпионата РоссииВ минувшую пятницу, 18 ноября, МФК «Гранит» стартовал в Первой лиге Чемпионата России по мини футболу. Первый тур прошёл в городе Ревда Свердловской области.

 

Итоги прошедших матчей:

«Гранит» - «Новоуральск» (Новоуральск) 4:9

«Гранит» - «Страта» (Ревда) 1:0

«Гранит» - «СКА-Елань» (Камышловский район) 3:1

«Гранит» - «Урожай» (Верхняя Синячиха) 2:3

Результаты тура прокомментировал директор Ассоциации футбола и хоккея Озёрского городского округа Геннадий Мокробородов: «Не в оправдание будет сказано – ребята ещё не до конца перешли с «земли» на паркет. Это сказывается. К тому же, на тур команда выехала на в полном основном составе из-за травм ряда ведущих игроков (травмированы Е. Сиякаев, А. Лырчиков,С. Черноскутов, Е. Доронин). Результат можно было бы назвать успешным, если бы ребята выиграли в последнем матче у «Урожая». Но – не сложилось, никто просто так очки не раздаёт, о чём и говорит турнирная таблица. А она говорит о том, что все команды набрали, как минимум, по 3 очка».


Второй тур МФК "Гранит" проведёт с 16 по 18 декабря в Екатеринбурге, а третий - с 13 по 15 января, пройдёт на домашнем паркете в КСК "Лидер". Спортсмены очень рассчитывают на горячую поддержку своих зрителей, не подведём! 

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.