Регистрация    Войти
Авторизация
» » МФК «Гранит» стартует в Первенстве России по мини-футболу

МФК «Гранит» стартует в Первенстве России по мини-футболу

Категория: Игровые виды спорта

МФК «Гранит» стартует в Первенстве России по мини-футболуПосле годичных разногласий между АМФР и УРО РАМФ все-таки были выработаны механизмы проведения Первенства России среди любительских команд в зоне «Урал-Зап.Сибирь». МФК «Гранит» (Озерск) будет выступать в так называемой зоне «Центр» (кроме нее есть еще зона «Южный Урал», «Зап. Сибирь» и «Приуралье»). Этот турнир проводится под эгидой АМФР, а организацией непосредственно ответственной за проведение соревнований является «Союз футбольных федераций Урала». Большинство команд, выступавших в прошлом сезоне во Всероссийском турнире по мини-футболу под эгидой УРО РАМФ, в сезоне 2016/17 будут выступать именно в Первенстве Росси среди команд 1 Лиги под эгидой «СФФУ» (АМФР).

 

В зоне «Центр» старт примут 15 команд: «Металлург» (Магнитогорск), «Авто» (Качканар), «Брозекс» (Березовский), «Гранит» (Озерск), «Звезда» (Горный Щит), «Газпромтрансгаз» (Самара), «Газпромтрансгаз» (Югорск), «УрГУПС» (Екатеринбург), «Страта» (Ревда), «СКА-Елань» (Камышловский р-н), «Титан» (Верх. Салда), «Урожай» (Верх. Синячиха), МФК «Новоуральск» (Новоуральск), «ВИЗ-1999» (Екатеринбург), «ВИЗ-2000» (Екатеринбург). Турнир пройдет по следующей схеме: сначала команды сыграют в один круг и определят две группы. Первая восьмерка продолжит борьбу за призовые места и за победу в турнире, которая даст право команде участвовать в финальном турнире зоны «Урал-Зап.Сибирь». Вторая семерка разыграет места с 9 по 15.

 

 МФК «Гранит» начинает турнир 18 ноября в СК «Трубник» города Ревды. Первым соперником нашей команды будет МФК «Новоуральск», на следующий день «Гранит» сыграет с хозяевами тура – «Страта» (Ревда) и завершится первый тур для озерчан поединком с командой «Урожай» (В.Синячиха). Глядя на состав участников турнира, становится понятно, что решить задачу выхода в первую восьмерку будет очень непросто и для этого нужно будет приложить максимум усилий.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.