Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Спартаковцы» Кыштыма всухую разгромили «Академию футбола»

«Спартаковцы» Кыштыма всухую разгромили «Академию футбола»

Категория: Игровые виды спорта

«Спартаковцы» Кыштыма всухую разгромили «Академию футбола»В минувшее воскресенье в физкультурно-спортивном комплексе на улице Малышева встретились две кыштымские футбольные команды – «Спартак» и «Академия футбола». Матч состоялся в рамках открытого первенства Озёрского городского округа по мини-футболу. Опытные игроки из «Спартака», тренирующиеся на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне Нижнего Кыштыма, забили юным «академикам» 12 голов. Воспитанники тренера Ильи Бродарского, занимающиеся на базе ФСК, не смогли навязать серьёзную борьбу и были разгромлены всухую.  

Как сказал один из игроков красно-белых Михаил Котов, с соперниками из числа «академиков» они сыграли впервые. По мнению «спартаковцев», молодые футболисты получили ценный опыт, который в дальнейшем поможет им достичь самых высоких результатов.

С начала озёрского чемпионата футболисты из «Спартака» провели четыре встречи, и все – без поражений. В турнирной таблице они занимают четвёртое место из 27 команд-участниц. Ближайшая игра кыштымцев состоится в субботу, 22 октября, в спорткомплексе «Авангард» в Озёрске. Начало встречи в 16 часов. Их соперником станет команда «АТЭЦ-2» из Новогорного.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.