Регистрация    Войти
Авторизация
» » ФК «Гранит» сыграет первый полуфинальный матч Кубка области в Златоусте

ФК «Гранит» сыграет первый полуфинальный матч Кубка области в Златоусте

Категория: Игровые виды спорта

ФК «Гранит» сыграет первый полуфинальный матч Кубка области в Златоусте13 июля в областной федерации футбола состоялась жеребьёвка полуфинала Кубка Челябинской области по футболу. В жеребьевке принял участие исполнительный директор «Ассоциации футбола и хоккея ОГО» Г.Н.Мокробородов. По итогам жеребьевки стало ясно, что первый матч полуфинального раунда кубка Челябинской области по футболу «Гранит» сыграет в Златоусте 7 сентября. Ответный матч пройдет в Озерске 14 сентября. В эти же сроки сыграет и вторая полуфинальная пара «Академия футбола» (Челябинск) – «Торпедо» (Миасс). Точная дата финала, который будет сыгран в октябре, пока неизвестна.

Как сказал Г.Мокробородов: «В принципе, начать на чужом поле не так уж и плохо. Нужно постараться много не пропустить, а при удачном стечении игровых обстоятельств и ущипнуть команду из более высокого дивизиона. Дома же нужно сыграть с полной отдачей и биться до последней минуты игры».

 

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПРОТОКОЛ МАТЧА ¼ ФИНАЛА КУБКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ


«Гранит» (Озерск)  -  «ENEX» (Южноуральск)     3 : 1  (2:0)


Голы забили: В.Осокин, К.Мишура, А.Захаров (Гранит) – Е.Янусик (автогол) (ENEX)

«Гранит» (Озерск): Р.Усманов (вр); В.Мурунов (А.Сериков, 84), В.Пономарев, К.Мишура, М.Макуров (С.Черноскутов, 59), В.Осокин, Э.Шульц (к) (Д.Юдин, 57), Е.Янусик, Д.Беляков (П.Харьков, 59), Д.Горбунов (А.Захаров, 68), С.Касимов (М.Шарафутдинов, 87). Зап.вратарь: Д.Колычев.

«ENEX» (Южноуральск): С.Якимов (вр); А.Мирошниченко, А.Демин, А.Афонин (к), Т.Нурмухаметов (А.Кутейников, 80), Е.Шалдин (А.Пахомов, 55), В.Волгушев, С.Поляков (А.Ананьев, 66), Н.Сорокин, Д.Борщев (С.Дубровин, 70), К.Ломов (А.Малышев, 33).

Наказания: В.Мурунов (Гранит); А.Демин, Т.Нурмухаметов, Н.Сорокин (ENEX) – предупреждения; А.Малышев (ENEX) – удаление

6 июля стадион «Труд», г.Озерск. 300 зрителей.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.