» » "Гранит" сыграл с "Еткулем" вничью

"Гранит" сыграл с "Еткулем" вничью

"Гранит" сыграл с "Еткулем" вничьюВчера на Первенстве Челябинской области по футболу озерский "Гранит" встретился с командой "Еткуль". Результатом матча стала ничья - 1:1.

Следует отметить - футбольное поле, на котором проходил матч, вообще не предполагает комбинационной игры. Будучи немного больше нашего "Пионера", оно не отличается качеством - покрытие этого поля довольно "горбатое".

Да и соперники - крепкие еткульские ребята - оказались сродни неуступчивым ирландцам. Первый тайм был за ними. Во втором тайме гол в ворота соперника забил Евгений Сиякаев. Но, несмотря на предупреждения и даже одно удаление у "Еткуля", дожать до победы "Гранит" его так и не смог.