Регистрация    Войти
Авторизация
» » Озерчанка Полина Панкратова - чемпионка России

Озерчанка Полина Панкратова - чемпионка России

Категория: Инваспорт

 Многократная победительница первенств и Кубков России в командном и личном зачёте среди слепых и слабовидящих Полина Панкратова учится в школе № 36 Озёрска. На протяжении многих лет Полина Панкратова вместе с Верой Хлызовой были победительницами первенств и Кубков Челябинской области и России по русским шашкам среди слепых и слабовидящих девушек.

В личном зачёте Полина всегда была второй в России, а после отъезда Веры стала первой.

В первенствах и Кубках Челябинской области и России выступают девушки из Специализированных школ Олимпийского Резерва по шашкам и соревнования проводятся на их территории.

Полина - разносторонняя спортсменка. Неоднократно побеждала в первенствах Челябинской области: по русским шашкам, шахматам, лёгкой атлетике и плаванию. (Кстати, в первенстве России по шахматам она была второй). В первенствах и Кубках Челябинской области по русским шашкам Полина побеждает не только среди девушек, но и среди юношей.  Главные её соперники в области — это учащиеся Специализированной Школы Олимпийского Резерва Челябинска. Полина Лауреат Премии Законодательного Собрания Челябинской области. 

Творческий, талантливый, разносторонне развитый человек Полина и в жизни. Многие знакомы с её музыкальными успехами. Полина с отличием закончила отделения Детской музыкальной школы: вокала и фортепиано. Она неоднократно становилась Призёром городских музыкальных конкурсов. В эти дни Полина отмечает своё 16-летие со дня рождения.  Поздравляем её с этой датой, пожелаем Полине успехов во всех направлениях её творческой жизни! 

Анатолий Фельдман

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.