Регистрация    Войти
Авторизация
» » Озерчане оказались самыми быстрыми на лыжне

Озерчане оказались самыми быстрыми на лыжне

Категория: Инваспорт

Озерчане оказались самыми быстрыми на лыжне21 февраля в Челябинске завершился чемпионат Челябинской области среди инвалидов по лыжным гонкам. В неофициальном командном зачете озерские параспортсмены заняли первое место.

Озерчане оказались самыми быстрыми на лыжнеЗолотую медаль на своей дистанции завоевала ученица школы № 36 Вера Хлызова (тренер – Альбина Кушакова).

Озерчане оказались самыми быстрыми на лыжнеСреди взрослых серебряные медали принесли в копилку команды Михаил Ионов, инструктор тренажерного зала Озерского городского отделения ВОИ - на дистанции 5 километров; Елена Васина, инструктор МБУ «Арена» и Людмила Жемчужная, ветеран ПО «Маяк» - на дистанции 3 километра.

-  Прошедшие соревнования прошли на очень высоком организационном уровне. Жаль, что не приехали спортсмены с юга Челябинской области, но тем не менее, количество участников превысило 250 человек,- прокомментировал событие Михаил Ионов, который готовил взрослых озерских параспортсменов к соревнованиям.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.