Регистрация    Войти
Авторизация
» » СРОЧНО! Спортивный арбитражный суд решил судьбу российских паралимпийцев

СРОЧНО! Спортивный арбитражный суд решил судьбу российских паралимпийцев

Категория: Инваспорт

СРОЧНО! Спортивный арбитражный суд решил судьбу российских паралимпийцевРоссийских паралимпийцев не допустили до участия в Играх в Рио-де-Жанейро. В составе национальной сборной была заявлена озерчанка.

Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил жалобу Паралимпийского комитета России. Наши спортсмены не поедут на Паралимпийские Игры в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщают РИА Новости.

Летние Паралимпийские игры-2016 без участия россиян будут проходить в Бразилии с 7 по 18 сентября. В составе сборной должны были ехать 8 спортсменов из Челябинской области: пловцы Валерия Шабалина,Ирина Девятова и Дмитрий Черняев, легкоатлеты Алексей Котлов, Анна Сапожникова и Вадим Алешкин, триатлонистка Вероника Габитова (Озерск) и дзюдоист Александр Парасюк, выступающий в весовой категории свыше 100 килограммов.

Напомним, 15 августа Паралимпийский комитет России подал апелляцию в ответ на решение МПК об отстранение российской сборной по итогам доклада антидопинговой комиссии WADA.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.