» » Русские девичьи шашки

Русские девичьи шашки

Категория: Инваспорт

Русские девичьи шашкиЮные Озёрские шашистки одержали победу в областном Чемпионате и Первенстве области по русским шашкам среди девушек и юношей с ограниченными возможностями здоровья по зрению. С 23 по 25 января они успешно представали наш город в Челябинской школе Олимпийского резерва по шахматам и шашкам.
Организаторы соревнований: Челябинский областной реабилитационно-физкультурный центр инвалидов «Импульс», Министерство социальных отношений Челябинской области, Министерство по физической культуре спорту и туризму Челябинской области.
По итогам соревнований, Вера Хлызова заняла I место, а Полина Панкратова стала второй. Эти успешные выступления дают право принять участие в составе команды Челябинской области на Первенстве России в Ярославле, который пройдет с 4 по 6 марта.
Победители и призеры награждались почетными грамотами и медалями.скачать dle 11.3