» » Вошли в сборную Челябинской области

Вошли в сборную Челябинской области

Категория: Спортивные единоборства

Вот и закончилось Первенство Челябинской области по боксу среди юниоров (17-18 лет), в котором приняли участие спортсмены клуба ОГСООБИ ,,Легион мастеров'' и показали 100% результат. Чётко выполнили задачу тренеров, а цель у нас была: два золота и одно серебро! Наши боксёры эту задачу выполнили и вошли в сборную Челябинской области. В ближайшем будущем в составе сборной примут участие в Первенстве Уральского федерального округа, где будут сражаться за отбор на Первенство России.

Итоги соревнований:

Золотую медаль в весовой категории 49 кг принёс команде Шепелев Артём.

Серебряную медаль в весовой категории 49 кг Кагарманов Ренальд.

В этой весовой категории ребята в предварительных боях выиграли боксёров из разных городов, некоторые бои - с явным преимуществом, и в финале встретились между собой.

Также в весовой категории 52 кг золотую медаль завоевал наш боксёр Никита Ларионов.

Желаем ребятам пройти успешно учебно-тренировочные сборы, которые начнутся уже с 05.03.21 года, и успешно выступить на Первенстве Урфо.

Тренируются ребята в клубе "Легион мастеров" под руководством Никулина Дмитрия, Шепелева Дмитрия, Жигмонта Александра, Босова Александра.