» » Успешно выступили на двух турнирах озёрские дзюдоисты

Успешно выступили на двух турнирах озёрские дзюдоисты

Категория: Спортивные единоборства

9 ноября во Дворце спорта «Олимпиец» в городе Трехгорный состоялся традиционный Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти Чемпиона России А. Мисягина среди юношей 2003-2005г.р. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из городов Южного Урала, а также Свердловской области и Республики  Башкирия. В данном турнире успешно выступили спортсмены с/к «Эдельвейс» под руководством тренеров Сергея Власова и Темникова Олега. Чемпионом в весовой категории 42 кг стал - Усков Евгений. Серебряные медали завоевали - Ярмухаметов Данил в категории 66 кг и Черепанов Михаил в категории 73 кг. Бронзовые медали в весовой категории 55 кг у Волосатых Владислава и Огурцова Андрея.

Чемпионом в весовой категории 42 кг стал - Усков Евгений. Награждение проводит Константин Геннадьевич Чуманов, токарь-специалист шестого разряда ФГУП Приборостроительного завода Росатома России, Герой Труда Российской Федерации.

Также 9 ноября, в городе Южноуральске прошло Первенство Челябинской области по дзюдо, посвященное «Дню сотрудника органов Внутренних дел Российской Федерации», среди юношей и девушек 2006-2011г.р. Участие в соревнованиях приняли свыше 500 юных дзюдоистов из городов Челябинской области.

В данных соревнованиях приняли участие 15 воспитанников с/к «Эдельвейс», под руководством тренеров Сергея Власова и Темникова Олега. В упорной, бескомпромиссной борьбе чемпионом в весовой категории 24 кг стал – Шериев Тамерлан! Бронзовую медаль в весовой категории 50 кг. завоевал Козменко Андрей

Руководство Федерации дзюдо г. Озерска поздравляет спортсменов и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желает дальнейших успехов на татами!