Регистрация    Войти
Авторизация
» » Две озёрские девушки выступят на Чемпионате России

Две озёрские девушки выступят на Чемпионате России

Категория: Спортивные единоборства

 Две озёрские девушки выступят на чемпионате России по дзюдо с 5 по 10 сентября в Назрани (Ингушетия).

На завершившемся 25 мая чемпионате Уральского федерального округа среди мужчин и женщин подтвердила своё участие в финальном этапе Анастасия Касьянова - мастер спорта России по дзюдо.

За награды боролись более 200 спортсменов - Тюменской, Курганской, Свердловской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Ранее Настя уже прошла отбор (Победа в Тюмени + «путёвка» в финал!) и сейчас  стала второй, проведя турнир в тренировочном режиме, показав своим будущим соперницам (52кг.) свои небезосновательные притязания на звание сильнейшей в России.

Стефания Власова – кандидат в мастера спорта России по дзюдо, завоевала третье место на прошедшем в минувший четверг (23.05.19.) чемпионате Приволжского федерального округа среди мужчин и женщин по дзюдо.

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 14 регионов округа. По итогам чемпионата Стефания получила путёвку на всероссийские соревнования, ставшей одной из лучших в своей весовой категории (57 кг), войдя в четвёрку победителей.

Поздравляем наших девушек и конечно же первых тренеров девушек - Жучкова Андрея Николаевича, тренера Анастасии (что интересно - сегодня Анастасия Касьянова тренируется под руководством ещё одного ученика Андрея Николаевича, мастера спорта международного класса  - Лепихина Сергея Владимировича), а также Власова Сергея Александровича, тренера Стефании Власовой. Сейчас Стефания тренируется в с/к «Олимп» у Герасимова Сергея Викторовича – Заслуженного Тренера России (Самара).

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.