Регистрация    Войти
Авторизация
» » Успешное возвращение

Успешное возвращение

Категория: Спортивные единоборства

 В Тюмени 26 мая прошёл Чемпионат Уральского федерального округа по дзюдо среди мужчин и женщин. Около 200 сильнейших дзюдоистов из Курганской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов боролись в 14 весовых категориях, по 7 у мужчин и у женщин.

 Все призеры соревнований получили право участвовать в Чемпионате России, который состоится в середине октября в городе Грозном.

Анастасия Касьянова, воспитанница озёрской школы борьбы (первый тренер Жучков Андрей Николаевич), после перерыва именно в занятиях дзюдо но не в спорте, вернулась на татами!

26 мая в Тюмени на Чемпионате УрФО, в весовой категории до 52 кг., Анастасия завоевала третье место и вошла в состав сборной Уральского федерального округа, для участия в Чемпионате России.

P.S.  Благодаря Насте наш город снова возвращается в «Большое дзюдо», теперь хоть есть за кого сопереживать, а не быть просто ценителем этого вида спорта.

Поздравляем Анастасию и желаем ей огромных успехов и побед!!!

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.