Регистрация    Войти
Авторизация
» » Победы озерских дзюдоистов

Победы озерских дзюдоистов

Категория: Спортивные единоборства

 22-24 февраля в Магнитогорске проходил региональный турнир по дзюдо "Тигрёнок" – 2018, посвященный Дню защитника Отечества. В личном первенстве среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения приняли участия 305 спортсменов, из Оренбургской, Свердловской, Челябинской областей и Ханты - Мансийского автономного округа. Город Озерск достойно представили воспитанники спортивного клуба «Эдельвейс». Турнир для наших борцов выдался не простым, ребята соревновались с серьезными соперниками, с самыми сильными борцами и показали отличные результаты.

 Уверенную победу в своей весовой категории (42 кг) одержал Волосатых Владислав и принес в нашу копилку бронзовую медаль.

Огурцов Андрей (весовая категория 42 кг) – 9 место.

Усков Евгений (весовая категория 42 кг) – 9 место.

Молодцы ребята! Поздравляем Вас с Победой! Вы лучшие!

Желаем Вам дальнейших убедительных побед!!!

Выражаем слова благодарности тренерам спортивного клуба «Эдельвейс» Власову Сергею Александровичу и Темникову Олегу Викторовичу за высокий профессионализм, усердие и преданность в работе, за воспитание наших детей.

С уважением, родители

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.