Регистрация    Войти
Авторизация
» » "Золотые" дзюдоисты Озерска

"Золотые" дзюдоисты Озерска

Категория: Спортивные единоборства

 9 декабря в спортивном клубе «Восход» г. Челябинска состоялись традиционные командные соревнования по дзюдо среди юношей 2004-2006 года рождения, посвящённые памяти Героя России гвардии майора ВДВ Евгения Николаевича  Родионова. Соревнования проходили по правилам стенка на стенку. Всего в соревнованиях приняли участия 9 команд Челябинской области: с/к «Лион», школа им. Г. Веричева, с/к «Восход», с/к «Электромашина-ДЮЦ», СШ-2  Миасс, с/к «Каскад», с/к «Бригантина» и юные дзюдоисты г. Трехгорный.

 

Город Озерск достойно представили дзюдоисты спортивного клуба «Эдельвейс»:

Шишкин Лев (34кг.),

Огурцов Андрей (38кг.),

Волосатых Владислав (42кг.),

Гиниатуллин Константин (46кг.),

Тимергазин Артем (50 кг.),

Чирков Артем (55 кг.),

Куликов Сергей (55+ кг.).

 

 Соревнования проходили эмоционально, интересно, захватывающе как для участников, так и для болельщиков. Наши ребята показали профессиональные навыки ведения борьбы, проявили характер, стремление  к победе и заслуженно стали победителями! Победную точку в финальной встрече поставил Куликов Сергей (55 + кг.) и принес команде золотые медали и кубок победителя. Красивую, уверенную и техничную борьбу показали Огурцов Андрей (38кг.) и Волосатых Владислав (42кг.). Старательно боролся за победу Шишкин Лев (34кг.). Так же хочется отметить Чиркова Артема (55кг.), проявившего спортивный характер и тягу к победе на его первых выездных соревнованиях.

 

Молодцы ребята! Поздравляем наших спортсменов с Победой! Желаем успехов и дальнейшего совершенствования техники дзюдо!!!

Выражаем слова благодарности тренерам спортивного клуба «Эдельвейс» Власову Сергею Александровичу и Темникову Олегу Викторовичу за высокий профессионализм, усердие и преданность в работе, за воспитание наших детей.

С уважением, родители.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.