Регистрация    Войти
Авторизация
» » XX Юбилейный Традиционный турнир по дзюдо

XX Юбилейный Традиционный турнир по дзюдо

Категория: Спортивные единоборства

XX Юбилейный Традиционный турнир по дзюдоВ минувшую субботу, 26 ноября, в снежинском универсальном спортивном комплексе «Сунгуль» состоялся XX Юбилейный Традиционный турнир по дзюдо посвященный памяти мл.лейтенанта милиции Волкова А.Е.

XX Юбилейный Традиционный турнир по дзюдоВ турнире приняли участие около 300 юных дзюдоистов двух возрастных категорий - 2003-2004 г.р. и 2005-2006 г.р. из Челябинска, Озерска, Кыштыма, Екатеринбурга, Аргаяша и Снежинска. Озерск представляли спортсмены из СК "Эдельвейс" и ДЮСШ-1.

XX Юбилейный Традиционный турнир по дзюдоОдной из задач турнира было увековечивание памяти младшего лейтенанта милиции Волкова А.Е., погибшего при исполнении служебного долга, а также повышение мастерства юных спортсменов, привлечение детей и подростков к занятиям дзюдо, приобщение к здоровому образу жизни.

Схватки проходили захватывающе и по-спортивному азартно. Ребята приехали бороться за призовые места, доказывая своё лидерство в весовых категориях, ведь в ближайшем будущем им участвовать на чемпионате Челябинской области, с отбором на первенство УРФО и Чемпионат России.

Чтобы занять место в финале, ребята проводили по четыре-пять схваток, не жалея сил полностью выкладываясь, применяя свои физические навыки, тактико-технический «арсенал приемов», наработанный на ежедневных до пота, крови и слез тренировках.


По результатам итоговых протоколов озерские дзюдоисты СК «Эдельвейс» завоевали целый ворох наград.

В возрастной категории 2005-2006 г.р. юные спортсмены взяли:

- 1 «золотую медаль» – Евгений Усков (30кг.), специальный приз «За Волю к Победе»!

- 1 «серебряную медаль» - Максим Ведерников (+50 кг.);

- 2 «бронзовые медали» - Андрей Козменко(34 кг.) и Костя Адищев (42 кг.)

В возрастной категории 2003-2004 г.р.:

- 3 «золотые медали» - Андрей Огурцов (34 кг.),

- Влад Волосатых (38 кг.), специальный приз «За Быструю Победу в Финале»;

- 2 «серебряные медали» - Черепанов Миша (46 кг.), Зуев Илья (60 кг.);

Команду СК «Эдельвейс» (г. Озерск) к соревнованиям подготовили тренеры Темников О.В. и Власов С.А.

Президиум Федерации борьбы ОГО поздравляет спортсменов и тренеров с успешным выступлением на столь престижных соревнованиях и выражает надежду на дальнейшие достижения высоких спортивных результатов, в рамках реализации проекта «К новым победам».

АНО «Ассоциация спортивных единоборств» выражает сердечную благодарность Общественному совету ГК «Росатом», оказывающему поддержку в организации учебно-тренировочного процесса и участию дзюдоистов Озерского городского округа, в турнирах регионального и Всероссийского уровня.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.