» » «Мастер» стали Чемпионами мира по фитнес-аэробике 2016 года

«Мастер» стали Чемпионами мира по фитнес-аэробике 2016 года

Категория: Неигровые виды спорта

«Мастер» стали Чемпионами мира по фитнес-аэробике 2016 года18-23 октября в г. Вена, Австрия, состоялись Чемпионат и Первенство мира по фитнес-аэробике.

«Мастер» стали Чемпионами мира по фитнес-аэробике 2016 годаВ соревнованиях приняли участие около 1400 спортсменов из 15 стран: Чехии, России, Швейцарии, Франции, Бельгии, Италии, Германии, Нидерландов, Дании, Венгрии, Польши, Южной Африки, Кипра, Австралии, Новой Зеландии.

Сборная России составила 280 человек: 33 команды, тренеры, судьи и официальные лица из 16 городов России. Прошедшие соревнования стали самыми успешными и результативными для сборной за всю историю участия России в международных соревнованиях!

В сборную России, пройдя отбор (Первенство Челябинской области – 1 место, Первенство УрФО – 1 место и Первенство России – 2 место) вошла команда спортивного коллектива по фитнес-аэробике «Мастер» (тренер Погорелова Людмила Александровна).

В финале соревнований (дисциплина «степ - петит», возрастная категория юниоры-юниорки 14-16 лет) по очереди вышли 6 команд. Номер озерских девочек в бразильском стиле был таким ярким, эмоциональным, техничным, что покорил и зрителей, и жюри. Воспитанницы коллектива «Мастер» стали Чемпионами мира по фитнес-аэробике 2016г.

Состав команды: Погорелова Анна, Демешкевич Елизавета, Кондовина Софья, Куприна Анастасия, Абламонова Анастасия, Артемичева Анна.

Для тренера, команды и всего коллектива СК «Мастер» победа в Чемпионате мира - очень значимая и долгожданная!