Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российские паралимпийцы подали апелляцию. Судьбу сборной решит суд

Российские паралимпийцы подали апелляцию. Судьбу сборной решит суд

Категория: Инваспорт

Российские паралимпийцы подали апелляцию. Судьбу сборной решит судСпортсмены использовали последний шанс поехать на Паралимпиаду-2016. Апелляция Паралимпийского комитета России будет рассмотрена в понедельник, 29 августа.

Паралимпийский комитет собирается оспорить решение Спортивного арбитражного суда о недопуске российской сборной до участия в Паралимпиаде-2016. Апелляция уже подана в Федеральный суд Швейцарии и будет рассмотрена в понедельник.

Тем временем, решения суда ждут восемь южноуральских спортсменов, которые должны были представлять Россию на Играх. Это пловцы Валерия Шабалина, Ирина Девятова и Дмитрий Черняев, легкоатлеты Алексей Котлов, Анна Сапожникова и Вадим Алешкин, триатлонистка Вероника Габитова и дзюдоист Александр Парасюк, выступающий в весовой категории свыше 100 килограммов.

«Скорее бы вернуться домой, понять, что это сон, готовиться дальше с такой же мотивацией. Но где теперь её взять то? Мотивацию то», написала в Твиттере челябинская легкоатлетка Анна Сапожникова после того, как было озвучено решение о недопуске сборной.

скачать dle 11.3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.